Для людей с проблемами слуха организовали социальную экскурсию
05 октября 2020 13:15 Общество
Для людей с проблемами слуха организовали социальную экскурсию Социальная экскурсия для членов общественной организации «Креавита» состоялась 3 октября.

Экскурсия была организована для людей с проблемами слуха по маршруту Харьков - Коротич - Шаровка в сопровождении экскурсоводов и сурдопереводчиков.

Экскурсанты ознакомилась с историей становления и развития города Харькова, побывали в Харьковском аэроклубе им. В. Гризодубовой, где узнали историю создания и развития аэроклуба, побывали в музее авиации под открытым небом, увидели самолеты и вертолеты на выставочной площадке авиатехники. Также участники экскурсии посетили памятник архитектуры национального значения - дворцово-парковый комплекс «Шаровка».

Экскурсия прошла в рамках реализации Программы укрепления положительного международного имиджа и развития международного сотрудничества города Харькова на 2018-2020 годы. Организаторы: Департамент международного сотрудничества Харьковского городского совета совместно с КП «Центр развития международного сотрудничества».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes