В Харькове пройдет международный инвестиционный форум
04 октября 2021 14:38 Экономика
В Харькове пройдет международный инвестиционный форум Международная конференция «Харьков: развитие и инвестиции» состоится 6 октября в отеле «Kharkiv Palace».

Цель мероприятия - создать платформу сотрудничества государственных и местных органов власти с международными партнерами и представителями бизнеса для реализации совместных проектов по улучшению инфраструктуры городов и успешного развития Украины.

Планируется, что в конференции примут участие секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов, глава представительства ЕИБ в Украине Жан-Эрик де Загон, председатель совета директоров компании «Volex plc» Натаниэль Ротшильд, Чрезвычайный и Полномочный посол Швейцарии в Украине Клод Вильд, председатель совета директоров «Stadler Rail Group» Петер Шпулер, президент группы «DCH» Александр Ярославский, представители профильных украинских министерств, крупные украинские бизнесмены, иностранные инвесторы и др.

Участники конференции обсудят различные экономические темы, связанные с особенностями работы экономики после пандемии, инвесторским опытом в Украине, возможностями локализации производства, развитием муниципальной инфраструктуры, источниками финансирования и пр.

С программой конференции «Харьков: развитие и инвестиции» можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes