На имя Игоря Терехова поступают поздравления
12 ноября 2021 12:29 Город
На имя Игоря Терехова поступают поздравления Игоря Терехова поздравляют с победой на внеочередных выборах мэра Харькова и со вступлением на эту должность.

На имя Харьковского городского головы поступили многочисленные поздравления от ведущих учреждений, институтов и организаций города.

В частности, с пожеланиями дальнейших успехов в развитии Харькова приветствие прислал директор культурного центра «Альянс Франсез г. Харькова» Фабрис Дисдье.

«Я уверен, что Ваш авторитет, профессионализм, богатый жизненный опыт и личные качества позволят Вам успешно реализовать все запланированное на благо Вашего родного города. Мы искренне ценим наше партнерство и надеемся на дальнейшее сотрудничество», - говорится в поздравлении.

Также Игоря Терехова поздравил глава представительства «Натов» в Харькове, Второй секретарь Посольства Государства Израиль в Украине Марк Гольдман.

«Желаю, чтобы большое доверие и поддержка со стороны харьковчан, выраженная на выборах, стала для Вас поддержкой и вдохновением для реализации крупных проектов по развитию города Харькова. Желаю Вам воплощения всех планов и замыслов!» - говорится в поздравлении.

Кроме того, от имени олимпийцев Слобожанщины поздравления с избранием на должность городского головы направили председатель отделения Национального олимпийского комитета в Харьковской области Виктор Христоев и двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Людмила Джигалова.

«Уверены и нет никаких сомнений, что при такой поддержке спорта, его ценностей и идеалов с Вашей стороны и Харьковского городского совета в целом мы впишем вместе новую яркую страницу в историю развития Олимпийского и спортивного движения в родном городе Харькове», - говорится в поздравлении.

Свои поздравления также направили руководство Первичной профсоюзной организации студентов Национального аэрокосмического университета им. Н. Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт», Северо-Восточного макрорегионального управления АО КБ «Приватбанк», ОО «Харьковское общество восточных славян» и др.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes