Игорь Терехов представил нового руководителя Московского района
14 декабря 2021 19:08 Город
Игорь Терехов представил нового руководителя Московского района Новым председателем Администрации Московского района назначен Алексей Топчий.

Соответствующее распоряжение подписал Харьковский городской голова Игорь Терехов.

Представление нового руководителя района состоялось сегодня, 14 декабря.

В мероприятии приняли участие депутаты городского и областного советов, руководители предприятий, организаций, районный актив.

По словам Игоря Терехова, перед новым главой района поставлены серьезные задачи.

«Алексей Топчий - доктор экономических наук. Он приобрел хороший опыт, поработав в Киевском районе, руководителем КСП «Харьковгорлифт», заместителем директора Департамента ЖКХ. Думаю, под его руководством Московский район должен набрать обороты. Перед ним я ставлю задачу поднять на более качественный уровень работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства, убрать незаконные объекты торговли, наливайки и т.п., провести кадровые изменения в сфере управления. Также я хочу, чтобы новый глава района внимательно относился к людям, чтобы он их слышал. Я ему доверяю и уверен, что у него все получится», - подчеркнул Игорь Терехов.

По его словам, Олег Товкун перейдет на другую работу в структуре исполнительных органов Харьковского горсовета.

В свою очередь Алексей Топчий поблагодарил мэра за оказанное доверие.

«Я знаю планку, которую вы установили, и мы с коллективом приложим все усилия, чтобы оправдать веру в наши возможности. Своей задачей считаю сделать Московский район флагманом успешности в городе Харькове», - отметил Алексей Топчий.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes