#Лица_Харькова. Елена Бабенко – детский врач-невролог
01 сентября 2022 15:47 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Елена Бабенко – детский врач-невролог С начала боевых действий врач-невролог Городской детской поликлиники №7 Елена Бабенко остается в Харькове и ежедневно оказывает медицинскую помощь пациентам.

Кроме амбулаторного приема больных, Елена Бабенко проводит профилактические осмотры здоровых детей и пациентов с различной неврологической патологией, а также дистанционно консультирует родителей детей, временно проживающих за пределами Харькова.

Как отметили в Департаменте здравоохранения, Елена Александровна является детским врачом-неврологом высшей категории. В 1989 году окончила педиатрический факультет Харьковского медицинского института, а с 1991 года начала работать неврологом в детской поликлинике №7. Кроме того, в рамках проекта ЮНИСЕФ в 2016-2017 годах врач прошла образовательную программу «Основы теории и практики раннего вмешательства», имеет сертификат NTD/Bobat Concept (работа с детьми с двигательными нарушениями).

«Елена Александровна пользуется уважением среди сотрудников и родителей пациентов. Она постоянно повышает свою квалификацию, систематически изучая новую литературу по специальности и смежным дисциплинам», - отметили в департаменте.

Напомним, что с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes