#Лица_Харькова. Роман Молокович - заместитель начальника службы безопасности парка имени Горького
02 ноября 2022 11:14 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Роман Молокович - заместитель начальника службы безопасности парка имени Горького В условиях войны заместитель начальника службы безопасности Центрального парка культуры и отдыха имени Горького Роман Молокович вместе с коллегами заботится о сохранении имущества одного из самых любимых мест отдыха харьковчан.

В первые дни полномасштабного вторжения Роман Молокович приезжал в парк между обстрелами, чтобы осмотреть последствия очередных прилетов. Тогда же он обесточивал освещение декораций и аттракционов, которые демаскировали парк ночью, а также, при отсутствии специалистов, вместе с коллегами настраивал систему видеонаблюдения.

«Пришлось перезапускать серверы, заново направлять камеры, которые перекрутило взрывами. Наши сотрудники сидят перед камерами круглосуточно, при необходимости - обходят территорию. К счастью, никаких случаев мародерства не было, ведь харьковчане бережно относятся к любимому парку», – рассказал Роман Молокович.

Напомним, что с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хэштегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes