Детей работников «Тепловых сетей» поздравили с Днем Святого Николая
20 декабря 2022 09:31 ЖКХ
Детей работников «Тепловых сетей» поздравили с Днем Святого Николая На коммунальном предприятии «Харьковские тепловые сети» отметили День Святого Николая.

Детям работников ХТС передали сладкие подарки и приглашения на елку от городского головы Игоря Терехова. Выполнил эту почетную миссию заместитель технического директора Алексей Лука, который на время вошел в образ Святого Николая.

Без сладостей не остались и сотрудники предприятия. Так, дочь работников ХТС, 12-летняя Ася Мамедова подарила коллегам родителей рождественские пряники, которые на протяжении недели выпекала сама. По словам девочки, так она хотела поблагодарить теплоэнергетиков за их нелегкий труд. Рождественские сладости она передала коллегам отца - слесарям и сварщикам, которые чинят трубопроводы по всему городу, а также маминой бригаде, которая изолирует сети, чтобы сберечь тепло.

В благодарность работники ХТС провели для девочки с соблюдением всех мер безопасности короткую экскурсию по предприятию.

Отметим, в выходные коллектив харьковских теплоэнергетиков снова работал круглосуточно: в пятый раз запускали отопление и возвращали тепло в дома харьковчан.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes