Игорь Терехов: Утренний обстрел не повлиял на энергообеспечение Харькова
28 декабря 2022 12:58 Город
Игорь Терехов: Утренний обстрел не повлиял на энергообеспечение Харькова В одном из районов Харькова сегодня, 28 декабря, было зафиксировано два удара ракетами С-300.

Об этом в эфире национального телемарафона сообщил городской голова Игорь Терехов. По его словам, в результате обстрела один мужчина получил осколочное ранение. В настоящее время он находится в больнице в состоянии средней тяжести. Также мэр сообщил, что утренний обстрел не повлиял на энергообеспечение Харькова - жители города с водой, теплом и светом.

Игорь Терехов призвал харьковчан быть осторожными, не пренебрегать сигналами воздушной тревоги и в случае необходимости находиться в укрытиях. Также мэр отметил, что Харьков готов к возможному блэкауту перед новогодними праздниками, который россияне могут попытаться устроить очередным ракетным обстрелом.

Напомним, что в Харькове развернуто более трехсот «пунктов несокрушимости», и в части из них с первого дня зимы горожан бесплатно кормят горячими обедами. Узнать, где расположен ближайший к вам «пункт несокрушимости», можно в чат-боте «Харьков - твой дом».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes