Бригады «Тепловых сетей» за полтора месяца выполнили 27 тысяч заявок
28 ноября 2022 12:51 ЖКХ
Бригады «Тепловых сетей» за полтора месяца выполнили 27 тысяч заявок Специалистам КП «Харьковские тепловые сети» за полтора месяца удалось закрыть 27 тыс. заявок, поступивших в городскую диспетчерскую службу «15-62».

Как сообщили на предприятии, работники ХТС ежесуточно успевают устранять по два - три десятка дефектов, возникающих вследствие перепадов напряжения и давления в системе. При этом бригады прилагают максимум усилий, чтобы свести к минимуму время отсутствия отопления в квартирах. 

Из-за массированных вражеских ударов по критической инфраструктуре Украины систему приходится не только повторно заполнять, но и развоздушивать и устранять дефекты, возникающие на внутриквартальных и домовых сетях. За прошедшую неделю специалисты ХТС устранили 122 дефекта, из которых 20 – накануне, в выходной.

«К сожалению, из-за перебоев с электричеством невозможно было запустить повышающие насосы. Это и стало причиной задержек с поставкой тепла в отдельных домах, особенно в Слободском и Немышлянском районах. Именно оттуда поступило самое большое количество заявок в городскую диспетчерскую службу», - сообщили на предприятии.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes