Для сотрудников «Теплосетей» провели тренинг по экстремальным ситуациям
09 мая 2023 12:30 ЖКХ
Для сотрудников «Теплосетей» провели тренинг по экстремальным ситуациям Сотрудники КП «Харьковские тепловые сети» посетили очередной психологический тренинг по вопросам переживания экстремальных ситуаций и предотвращения профессионального выгорания.
Организатором серии тренингов для коммунальных предприятий города является Благотворительный фонд Виктории Кинзбурской «Кинза Харьков». Сами занятия проводят профессиональные кризисные психологи Украинского центра психологической помощи и поддержки «Несокрушимый Харьков». Как сообщили на предприятии, сотрудники ХТС во время тренинга поделились своим опытом переживания сложных ситуаций.

«Рабочие рассказали, какие качества у них усилила война. Почти все участники тренинга первой назвали «ответственность». Именно это качество, по мнению психолога Светланы Лебедевой, с одной стороны, помогло спасти Харьков, а с другой - может стать причиной профессионального выгорания, ведь теплоэнергетики, как и другие представители коммунальных предприятий Харькова, более года работают на износ, чтобы поддерживать жизнедеятельность города», - отметили на предприятии.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Теги:
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes