Вниманию СМИ! Во вторник и среду в городе пройдут общественные слушания по переименованию улиц
08 ноября 2015 09:02
Вниманию СМИ! Во вторник и среду в городе пройдут общественные слушания по переименованию улиц Общественные слушания по вопросу переименования улиц и площадей согласно закону о декоммунизации состоятся в Харькове 10 и 11 ноября.

Слушания пройдут 10 ноября во всех районах города, начало - в 18:30.

Так, в семи районах слушания пройдут в районных администрациях: в Дзержинском (пр. Ленина, 17а), в Киевском (ул. Чернышевская, 55), в Коминтерновском (ул. Плехановская, 42), в Ленинском (ул. Карла Маркса, 34), в Московском (ул. Юрьевская, 13), во Фрунзенском (пр. Маршала Жукова, 17) и в Червонозаводском (ул. Богдана Хмельницкого, 11).

В Орджоникидзевском районе слушания пройдут в районном Доме культуры (ул. Второй Пятилетки, 38), а в Октябрьском районе – в детской школе искусств (ул. Конева, 17).

Общее заседание по вопросу переименования объектов топонимики в городе Харькове состоится 11 ноября в концертном зале «Украина» (ул. Сумская, 35), начало - в 18:30.

Представителям СМИ, которые будут освещать ход общественных слушаний, на мероприятия рекомендуется прийти заранее, чтобы аккредитоваться; при  себе необходимо иметь редакционное удостоверение.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes