Геннадий Кернес поздравляет педагогов с праздником
01 октября 2017 09:13 Город
Геннадий Кернес поздравляет педагогов с праздником Поздравление Харьковского городского головы Геннадия Кернеса с Днем работников образования

Уважаемые педагоги, преподаватели высшей, старшей и младшей школы, работники детских садов, музыкальных, художественных и спортивных школ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и передаю вам благодарность от всех харьковчан за большой труд. Находить и растить таланты, видеть душу детей – в этом я вижу настоящий патриотизм, когда весь опыт и знания педагоги отдают ученикам, год за годом, поколение за поколением. Спасибо вам за вклад в будущее наших детей.

Времена меняются, но одно остается неизменным: Харьков - это прежде всего образовательный центр. Так было со времен основания Василием Каразиным первого в восточной Украине университета, уверен, так будет и дальше.

Благодарю вас за терпение, что вы даете возможность нам сделать то, что в наших силах и компетенции. Надеюсь, вы видите, что город развивается. И возрождению школ, стадионов, территорий в вузах и студгородках мы уделяем большое внимание, по вашим наказам и по собственной инициативе.

В разгаре учебный год. Принят новый Закон об образовании, уверен, что педагоги Харькова конструктивно разберутся в новациях закона, и мы сохраним свои традиции, в том числе - быть лучшими в стране. Я желаю вам хорошего настроения, уважительных учеников, взаимопонимания с родителями и коллегами. Здоровья, благополучия и мира всем нам.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes