Харьковчане могут поделиться своим видением будущего Европы
14 мая 2018 11:07 Международное сотрудничество
Харьковчане могут поделиться своим видением будущего Европы Харьков принимает участие в кампании «Города для Европы - Европа для граждан» по сбору идей общественности для строительства более справедливого и стабильного общества.

Как сообщили в Департаменте международного сотрудничества, цель акции - привлечь граждан к диалогу о будущем, побудить органы власти всех уровней к созданию общества, в котором люди выходят на первый план, и повлиять на процесс принятия решений в Европе.

Харьков - единственный город в Украине, который принимает участие в этой европейской кампании и является ассоциированным членом международной организации «ЕВРОСИТИЗ». Поделиться своим видением будущего Европы можно, отправив организаторам мероприятия открытку с предложением, которое начинается со слов «Моя Европа в 2030 году...». Сделать это можно на сайте кампании «Города для Европы - Европа для граждан». Заполнять открытку можно на любом языке.

Собранные идеи  будут представлены местным, национальным и европейским лидерам на ежегодной конференции организации «ЕВРОСИТИЗ», которая пройдет с  28 по 30 ноября этого года в городе Эдинбург (Шотландия).

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes