Харьковчане выиграли путевку на чемпионат мира по кикбоксингу W.P.K.A.
12 апреля 2016 10:47 Спорт
Харьковчане выиграли путевку на чемпионат мира по кикбоксингу W.P.K.A. Чемпионат Украины по кикбоксингу W.Р.К.А. среди студентов вузов Украины состоялся 7-10 апреля в Харькове.

Турнир прошел как заключительный этап для формирования сборной команды Украины для участия в чемпионате мира по кикбоксингу W.Р.К.А. среди студентов, который состоится в июне 2016 года в Греции. В соревнованиях приняли участие сборные команды 28 вузов Украины.

Уверенную победу и путевку на студенческий чемпионат мира-2016 по кикбоксингу W.Р.К.А. завоевали Игорь Кудрицкий, Гусейн Исмиханов, Сергей Горсков (все - ХНАДУ), Ксения Панасовская (ХНПУ им. Г.С. Сковороды), Иван Салтанов (НАУ им. Н. Е. Жуковского «ХАИ»), Касим Сапаров (ХГАФК), Геннадий Герасименко (НЮУ им. Ярослава Мудрго) и Игорь Макоедов (ХГАФК).

В командном зачете первое общекомандное место заняла команда Харьковского национального автодорожного университета, второе место – команда Харьковской государственной академии физической культуры, третье – команда Национального аэрокосмического университета им. М.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.