Городской приют для животных приглашает отметить годовщину открытия контакт-центра
30 сентября 2021 16:14 Мир природы
Городской приют для животных приглашает отметить годовщину открытия контакт-центра Всемирный день защиты животных и годовщину открытия pet-friendly контакт-центра отметят 2 октября в КП «Центр обращения с животными» (пр. Гагарина, 358).

Гости смогут выгулять собак и поиграть с кошками, которые живут в приюте.

Также в программе: выступление детской цирковой студии и оркестра Муниципального центра культуры и любительского искусства, команды КВН Харьковской государственной зооветеринарной академии, аквагрим, мастер-класс по плетению игрушек для животных и викторина с подарками. Кроме того, патрульные полицейские расскажут детям о своей работе и покажут служебные авто. Также гости праздника смогут познакомиться с харьковскими байкерами и сфотографироваться на мотоциклах.

Начало мероприятия - в 11:00.

Напомним, что первый в Украине pet-friendly контакт-центр открыли в КП «Центр обращения с животными» в 2020 году. Главная задача контакт-центра - популяризация среди детей и подростков культуры ответственного отношения к содержанию домашних животных, а также устройство в новые семьи как можно большего количества воспитанников городского приюта. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes