На Холодной Горе ремонтируют кровлю многоэтажного дома
11 июля 2017 11:48 ЖКХ
На Холодной Горе ремонтируют кровлю многоэтажного дома Капитальный ремонт кровли ведется в многоэтажном доме по ул. Холодногорской, 11.

Ремонт кровли в этом доме был начат две недели назад. До этого кровля многоэтажки находилась в аварийном состоянии, во время обильных осадков протекала. С этой проблемой жильцы дома обратились в Харьковский городской совет.

Как отметил мастер предприятия-подрядчика Николай Величко, за две недели ремонтники успели выполнить большой объем работ. «В этом доме запланировано отремонтировать 1500 квадратных метров кровли. Рабочие срывают старый рубероид, делают новую стяжку и закатывают в два слоя новый рубероид. На данный момент часть ремонта, а это кровля над 3-м и 4-м подъездами, - на завершающем этапе. Одновременно ремонтируем парапет над 5-м и 6-м подъездами», - сообщил Николай Величко.

По его словам, специалисты предприятия-подрядчика тщательно работают на каждом этапе, чтобы жители дома надолго забыли о проблеме протекающей кровли. Мастера оцинковывают парапеты, обновляют покрытия над лифтовыми шахтами и вентиляционными каналами. Завершить капитальный ремонт кровли планируется к концу июля.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes