#Лица_Харькова. Наталья Короткая - начальник общего отдела Управления соцзащиты Индустриального района
11 августа 2022 17:53 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Наталья Короткая - начальник общего отдела Управления соцзащиты Индустриального района Начальник общего отдела Управления социальной защиты населения Администрации Индустриального района Наталья Короткая не оставила работу во время войны и развозит харьковчанам гуманитарную помощь.
Наталья Короткая работает в управлении с 2015 года, а до этого, 26 лет, – на Харьковском станкостроительном заводе.

Свой путь в управлении начала с должности главного специалиста по кадровой работе общего отдела, а благодаря своим профессиональным навыкам в 2016 году его возглавила. Организовывает и контролирует кадровую работу управления, делопроизводство, ведение претензионно-исковой работы, юридическую поддержку и материально-техническое обеспечение.

«Добрая и чувствительная, она никогда не теряет оптимизма. Трудолюбивая, приветливая и веселая, всегда поддерживает коллег и словом, и делом. В трудный час не оставила работу и свой Индустриальный район. С первых дней военного положения вместе с мужем помогала в доставке гуманитарной помощи жителям района», - отметили коллеги Натальи Короткой.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes