#Лица_Харькова. Ольга Ломакина – директор городской больницы №27
23 сентября 2022 09:07 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Ольга Ломакина – директор городской больницы №27 Благодаря директору Городской клинической больницы №27 Ольге Ломакиной медучреждение продолжает оказывать квалифицированную медицинскую помощь в условиях войны.

Как сообщили в Департаменте здравоохранения, за период военной агрессии неоднократно было повреждено здание больницы: кровля, палаты, окна и кабинеты. Однако, несмотря на нанесение разрушения и постоянные обстрелы района, в учреждении проводится ремонт, а коллектив больницы под руководством директора Ольги Ломакиной продолжает оказывать квалифицированную медицинскую помощь.

«С началом полномасштабной войны с российским агрессором Ольга Ломакина организовала бесперебойную работу больницы по оказанию квалифицированной медицинской помощи населению, а также обеспечила передачу средств защиты и медикаментов пациентам. При этом, несмотря на тяжелую работу в условиях постоянного психологического напряжения, Ольга Васильевна остается не просто человечной, а настоящим человеком во всех качествах», - подчеркнули в департаменте.

Напомним, что с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes