#Лица_Харькова. Руслан Кобзарь - механик по ремонту транспорта КП «КВЛК»
12 сентября 2022 11:34 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Руслан Кобзарь - механик по ремонту транспорта КП «КВЛК» В сложных условиях военного времени Руслан Кобзарь умело организует производственный процесс по ремонту техники КП «Комплекс по эксплуатации объектов водопонижения и ливневой канализации».

На предприятии Руслан Николаевич работает на протяжении десяти лет. Имея немалый водительский опыт, сначала он занимал должность водителя, а затем подтвердил еще и квалификацию механика по ремонту транспорта, которую получил в Харьковском автомобильно-дорожном техникуме.

С начала боевых действий Руслан Кобзарь постоянно находится на своем рабочем месте. Коллеги характеризуют его как дисциплинированного, ответственного, трудолюбивого и грамотного специалиста.

«Добросовестный, качественный труд, высокий профессионализм – весомый вклад Руслана Николаевича в бесперебойное функционирование различного спецтранспорта и техники, которые использует в своей деятельности КВЛК. А это залог общего результата всего предприятия, а значит - и благополучия города Харькова, каждого из его жителей», - отметили на предприятии.

По случаю Дня Независимости Украины Руслан Кобзарь был награжден Благодарностью Харьковского городского головы.

Напомним, что с героями рубрики «Лицо Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes