#Лица_Харькова. Сергей Тетера – ординатор передового хирургического отделения
12 июля 2022 16:46 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Сергей Тетера – ординатор передового хирургического отделения Сергей Тетера в течение 16 лет работал хирургом отделения политравмы Городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А.И. Мещанинова, а сейчас он – военнослужащий, спасающий жизнь украинским защитникам.

Как сообщили в Департаменте здравоохранения, в мае Сергей Александрович по личной инициативе записался в ряды ВСУ. Сейчас он занимает должность старшего ординатора передового хирургического отделения. Он оказывает медицинскую помощь военным, которые ранены и травмированы в результате боевых действий.

«Сергей Тетера постоянно совершенствовал свой профессиональный уровень, активно внедрял в практику современные методы диагностики и лечения. За все время работы он показал себя добросовестным и ответственным работником. Требователен к себе и подчиненным. Пользуется авторитетом и уважением в коллективе за профессиональные, деловые и нравственные качества», - отметили в департаменте.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes