Регистрация участников спортивного проекта «Я смогу!» продлена до 27 июля
22 июля 2014 13:54
Регистрация участников спортивного проекта «Я смогу!» продлена до 27 июля Регистрация желающих принять участие в спортивном проекте «Я смогу!» продлена до 27 июля.

Чтобы участники и организаторы конкурса смогли познакомиться поближе, в следующий выходные состоится их общая встреча в районе Журавлевского гидропарка. Сбор участников проекта «Я смогу!» запланирован на 27 июля в клубе-отеле «Сафари» (ул. Милиционера, 23а). Начало - в 9:00. 

Там они ознакомятся с правилами проведения и условиями проекта, пройдут медицинский осмотр и зафиксируют личные физические показатели, получат консультации от экспертов – ведущих спортсменов, медицинских работников и специалистов в области диетологии. 

Напомним, проект «Я смогу!» стартовал 8 июля. 

Суть конкурса заключается в том, что человек должен выполнить поставленную им цель. Например, сесть на шпагат, пробежать марафон, похудеть на 10 кг, подтянуться 30 раз, прыгнуть с парашютом и т.д. Победители получат денежное вознаграждение, а многие участники - абонементы на посещение фитнес-клубов, стадиона «Металлист», спортивных секций. Участникам конкурса будут помогать опытные спортсмены. 

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно в социальной сети «Вконтакте» в группе «Харьков спортивный» по ссылке «Я смогу!». 

Награждение победителей конкурса «Я смогу!» состоится 13 сентября на пл. Свободы во время Ярмарки спорта.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes