Движение транспорта в районе ДТП на Сумской сегодня вечером будет запрещено
01 ноября 2017 16:45 Оперативная информация
Движение транспорта в районе ДТП на Сумской сегодня вечером будет запрещено Движение транспорта по ул. Сумской - на участке от пер. Некрасова до пер. Мечникова, по пл. Конституции - на участке от ул. Короленко до пер. Мечникова – будет временно запрещено с 19:30 1 ноября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением полицией следственного эксперимента в районе перекрестка ул. Сумская - пер. Мечникова. Движение будет запрещено до завершения следственных действий.

Проезд троллейбусов будет обеспечен. Объезд будет организован по прилегающим улицам - Грабовского, Рымарской и Пушкинской.

Автобусы будут объезжать закрытый участок так:

№20э, 78э, 119э, 202э, 217э (по ул. Сумской в ​​направлении пл. Конституции): ул. Сумская - ул. Рымарская - пер. Мечникова – пл. Конституции и далее по маршруту;

№20э, 78э, 217э (в сторону пл. Свободы): пер. Спартаковский - ул. Университетская - пер. Мечникова - пл. Конституции - ул. Пушкинская – пл. Театральная - ул. Сумская и далее по маршруту;

№119э: пл. Конституции - ул. Пушкинская - ул. Скрипника - ул. Сумская и далее по маршруту;

№202э: ул. Университетская - пер. Мечникова - пл. Конституции - ул. Пушкинская – пл. Театральная - ул. Сумская и далее по маршруту.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes