В части Новобаварского и Московского районов временно прекращено газоснабжение
31 мая 2021 16:44 Оперативная информация
В части Новобаварского и Московского районов временно прекращено газоснабжение АО «Харьковгоргаз» сегодня, 31 мая, проводит ремонтные работы на распределительных газопроводах в Новобаварском и Московском районах.

Как сообщили на предприятии, в рамках подготовки газовых сетей к отопительному периоду в Московском районе выполняются регламентные работы на подземном распределительном газопроводе низкого давления. В связи с этим с 31 мая временно прекращено газоснабжение по следующим адресам:

- ул. Владислава Зубенко, 34,  34-а, 34-б, 34-в, 36, 36-а, 38, 40, 40-а;
- пр. Тракторостроителей, 67, 69, 69-а, 71, 71-а, 71-б, 71-в, 71-г, 71-д, 77, 77-а, 79/42, 79/42а.

Также предприятие проводит работы по ликвидации утечки газа на распределительном газопроводе в Новобаварском районе. В связи с этим с 31 мая по 4 июня приостановлено газоснабжение на территории, ограниченной ул. Дачной, пер. Утренним, ул. Гуковской, пер. Керченским, ул. Шепетовской и др.

Со списком всех адресов можно ознакомиться здесь.

Потребителей просят быть осторожными и перекрыть краны на газовых приборах.

Подключение жилых домов к системе газоснабжения будет выполнено после окончания ремонтных работ и предоставления доступа ко всем помещениям для обследования внутридомовой системы газоснабжения и проведения контрольной опрессовки в соответствии с требованиями Правил безопасности систем газоснабжения.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes