В Харькове наградили победителей соревнований по воркауту
07 марта 2023 14:44 Спорт
В Харькове наградили победителей соревнований по воркауту В Харькове наградили победителей онлайн-конкурса по воркауту «Стальные мускулы», который проходил с 23 января по 25 февраля.
В нем приняли участие более 70 детей и подростков.

В возрастной категории до 9 лет победил Андрей Грудина. Среди спортсменов от 10 до 14 лет места распределились следующим образом: первое место занял Вадим Шевченко, второе - Кирилл Григурко, третье - Максим Клочко. Среди юношей 16 лет и старше лучшим стал Владислав Матвеев, серебряным призером - Виктор Кульковец, а бронзовым - Андрей Вороной. Отдельную награду за лучшее техническое выполнение упражнений получил Роман Демченко.

Директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Александр Власенко вручил победителям дипломы и подарки.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.