В Харькове пройдет выставка турецкой продукции для легкой промышленности и дизайна
05 октября 2017 16:51 Международное сотрудничество
В Харькове пройдет выставка турецкой продукции для легкой промышленности и дизайна Харьковская делегация посетила турецкие города-партнеры Газиантеп и Бурсу для налаживания сотрудничества в области легкой промышленности и дизайна.

С 25 по 29 сентября делегация предпринимателей – членов Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна во главе с представителями управления инвестиционного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта посетила турецкие города-партнеры Харькова.

Во время визита представители делегации Харькова провели встречи с руководством турецких городов, сотрудниками торгово-промышленных палат  и местными бизнесменами. 

По результатам этих встреч были достигнуты взаимные договоренности по вопросам развития экономического сотрудничества между Харьковом и турецкими городами Бурсой и Газиантепом, расширения информационного поля в сфере внешнеэкономической деятельности, а также дальнейшего обмена бизнес-миссиями. 

В частности, была достигнута договоренность о проведении в городе Харькове 18-19 ноября выставки турецкой продукции, сырья, предназначенного для сферы легкой промышленности и дизайна. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes