В Харькове стартовал проект, посвященный семье
20 июля 2021 14:33 Общество
В Харькове стартовал проект, посвященный семье Чат-бот на платформах «Telegram» и «Viber» и сайт с полезной информацией создали в Харькове в рамках рекламной кампании «Семья важнее».

Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, в нынешних реалиях харьковчане все больше проводят времени онлайн и под влиянием социальных сетей строят свое поведение и характер в оффлайн, у себя в семьях. Понимая это, Управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта начало масштабную рекламную кампанию «Семья важнее» на платформах социальных сетей «Facebook», «Telegram», «Instagram» и в поисковой системе «Google».

Для того, чтобы бороться с нисходящими трендами и повысить ценность института семьи, на платформах размещаются информация и сообщения, в которых отмечается важность каждой семьи.

«В жизни каждого из нас одной из важнейших ценностей является семья. Из семьи начинается все. Семья - это место, где рождается жизнь. Мы хотим, чтобы наш Харьков был городом счастливых семей. Городом, в котором хочется прожить всю жизнь», - отметили организаторы проекта.

Так, в статьях есть полезная информация о семейных циклах, о трудностях семейной жизни и как их преодолевать, психологические тесты для семейных пар, которые помогут узнать и понять друг друга и пр.

«Гармония в семье, в отношениях с любимыми требует приложения определенных ежедневных усилий. Только мы сами можем воплотить свои мечты в реальность, ведь семья - это самое большое счастье, которое человек может создать сам», - говорится в материалах проекта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте проекта «Семья важнее».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes