В городе пройдет форум по маркетингу в спортивной сфере
11 июня 2021 13:18 Спорт
В городе пройдет форум по маркетингу в спортивной сфере Мероприятие «Sport Marketing Forum» состоится 19 июня на стадионе «Металлист» (ул. Плехановская, 65).

Как сообщили организаторы, мероприятие пройдет в четвертый раз в рамках фитнес-конвенции «Fit Day Kharkiv 2021». Форум направлен на развитие спортивного и фитнес-бизнеса с помощью инструментов маркетинга. В мероприятии могут принять участие тренеры фитнес-клубов и те из них, кто развивает личный бренд, владельцы бизнеса в спортивной сфере, управляющие и маркетологи спортивных клубов.

Темы для обсуждения: 
- Как развивать свой спортивный бренд с помощью «Instagram», «Facebook», «Telegram», «Tik Tok»;
- Меценатство в спорте или дополнительные источники финансирования. Подводные камни меценатства и его «плюсы». Отличие меценатства от спонсорства;
- Как выжить, если вы руководитель спортивного бизнеса; 
- Партнеры и спонсоры для проекта. Как искать, составлять коммерческое предложение, находить взаимовыгодное сотрудничество, выполнять обязательства; 
- Фан-маркетинг: скажи мне, во что ты играешь, и я скажу - кто ты;
- Прибыльная бизнес-модель и внутренняя структура детского спортивного клуба (на примере Footbik).

«Здоровый образ жизни остается актуальной темой, поэтому бизнес, связанный со спортом и фитнесом, будет приносить прибыль. В этом сезоне они будут говорить не о кризисе и сложном времени, а о конкретных действиях», - отмечают организаторы.

Приобрести билеты и ознакомиться с более подробной информацией можно здесь

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes