В Салтовском районе ремонтируют коммуникации
03 февраля 2023 11:44 ЖКХ
В Салтовском районе ремонтируют коммуникации Бригады участка по техническому обслуживанию внутридомовых систем Cалтовского района Комплекса «Харьковводоотведение» КП «Харьковводоканал» оперативно ремонтируют коммуникации.

Как сообщил начальник участка Андрей Евдошенко, недавно масштабные комплексные восстановительные работы выполнили на внутридомовых системах в домах на пр. Юбилейном и ул. Валентиновской. 

«Системно проводим техническое обслуживание и профилактику внутридомовых систем, чтобы улучшить состояние дел с коммуникациями в одном из самых пострадавших от врага районов города. Об этом говорит и снижение количества обращений от жителей. Несмотря на то, что многие харьковчане вернулись, ежедневно имеем не более 50 заявок. Также занимаемся перспективным планированием. В этом году наметили заменить около 2000 п. м трубопроводов внутридомовой системы водоснабжения, 1000 м водоотведения и 500 м ливневой канализации», - проинформировал Андрей Евдошенко.

Также начальник участка отметил, что ремонтники подразделения принимают активное участие в оказании помощи соседнему району, а также при обустройстве «пунктов несокрушимости». В приоритете и надлежащее техническое состояние подвальных помещений, которые служат укрытиями во время обстрелов. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes