В Слободском районе ликвидировали более 200 повреждений на водоводах
29 декабря 2022 12:15 ЖКХ
В Слободском районе ликвидировали более 200 повреждений на водоводах Бригады службы наружных водопроводных сетей Слободского района КП «Харьковводоканал» с начала года устранили 222 повреждения на участках трубопроводов холодного водоснабжения.
Как сообщил сегодня, 29 декабря, начальник районной службы Алексей Мацюк, также в этом году ремонтники привели в порядок 195 смотровых колодцев и капитально отремонтировали 40 водоразборных колонок.

«В этом сложном году работаем в режиме повышенной готовности, чтобы незамедлительно реагировать на возникающие аварийные ситуации на объектах водопроводного хозяйства. В частности, вчера ликвидировали два повреждения на магистралях диаметром 200 мм по улицам Ньютона и Ковтуна. В первом случае произошла серьезная авария, но водоснабжение харьковчанам возобновили оперативно. После завершения ремонтных работ территории благоустроили», - проинформировал Алексей Мацюк. 

Накануне бригады аварийно-восстановительных работ комплекса «Харьковводоснабжение» устранили 10 повреждений на водоводах и привели в порядок 7 смотровых колодцев. Сегодня ремонтники приступили к восстановительным работам на 19 поврежденных участках водоводов.

Информацию об аварийных ситуациях принимают по тел.: 15-33.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes